ИНФОРМАЦИЯ

о Банке электронной информации и консультирования по вопросам создания и тиражирования «Новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь»

Уважаемые коллеги!

Региональный центр организации первичной медико-санитарной помощи информирует о начале работы в режиме дистанционного консультирования по вопросам создания и тиражирования «Новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь». На странице «Региональный центр организации первичной медико-санитарной помощи» официального сайта ГБУЗ Тверской области «Областная клиническая больница» с 18.05.2020 активируется ссылка «Дистанционное консультирование», перейдя по которой, Вы можете выбрать тематику удаленных (дистанционных) консультаций. Кроме того Вы можете подать индивидуально заявку, и мы проконсультируем Вас по интересующей Вас теме.

Предварительно необходимо выбрать технические средства реализации консультаций: Skype, WhatsApp, Viber, Mail.ru Агент (те, которые привычны и удобны Вам). Заявки необходимо направлять на электронный адрес: rcmedtver@mail.ru. В течение двух рабочих дней мы свяжемся с Вами и обговорим время дистанционной консультации и дальнейшие действия.