Специалист Фамилия Имя Отчество Категория Время работы
Гастроэнтеролог Леонтьева Вероника Александровна

Высшее образование

Гастроэнтерология

Аккредитация до 23.03.2027

Категория высшая до 25.09.2023

КМН

Вт 08:30-14:30
Гастроэнтеролог Немкова Юлия Олеговна

Высшее образование

Гастроэнтерология

Сертификат до 09.02.2025

Гастроэнтеролог Веселова Мария Александровна

Высшее образование

Гастроэнтерология

Аккредитация до 28.02.2027

Гастроэнтеролог Куприянова Галина Евгеньевна

Высшее образование

Гастроэнтерология

Аккредитация до 28.02.2027

Категория высшая

до 11.12.2023
Гастроэнтеролог Егорова Ирина Васильевна

Высшее образование

Гастроэнтерология

Аккредитация до 05.08.2027

КМН
Гастроэнтеролог Любимцев Максим Николаевич

Высшее образование

Гастроэнтерология

Аккредитация до 27.12.2026

Категория высшая

до 10.03.2025

09:20-14:00
Гематолог Медведева Ирина Владимировна

Высшее образование гематология

Сертификат до 28.11.2028

КМН
Вт 12:00-13:00
Гематолог Никитина Наталья Ивановна

Высшее образование гематология

Аккредитация до 22.11.2027

Категория высшая

до 06.06.2023

Вт 12:00
Гематолог Толозова Ирина Сергеевна

Высшее образование гематология

Сертификат до

18.04.2025

Пт 12:00-13:00
Гематолог Меньшакова Светлана Николаевна

Высшее образование гематология

Аккредитация до 21.06.2027

Категория высшая

Гинеколог Иванов Андрей Геннадьевич

Высшее образование

Гинекология

Аккредитация до

24.05.2027

Категория высшая

до 09.12.2026

Пн-Пт 14:00
Гинеколог Завьялова Екатерина Сергеевна

Высшее образование

Гинекология

Сертификат до

07.05.2024

Категория 1 до 09.06.2027
Вт. Чет 11:30 12:00
Пн. Ср. Пт 13:30 14:00
Гинеколог Чернова Елена Владимировна

Высшее образование

Гинекология

Сертификат до

12.02.2025

Категория 1 до 07.12.2027

Пн-Пт 11:00
Гинеколог Ефимочкина Татьяна Ильинична

Высшее образование

Гинекология

Аккредитация до

28.06.2027

Пн-Пт 11:00-14:00
Гинеколог Касабова Светлана Игоревна

Высшее образование

Гинекология

Сертификат до

28.11.2028

Категория 2 до 08.12.2027

Пн-Пт 13:00
Гинеколог-эндокринолог Стольникова Ирина Ивановна

Высшее образование

Гинекология

Сертификат до

25.10.2025

Категория высшая

до 07.12.2023
Ср 12:00-14:00
Гинеколог Поспелова Наталья Михайловна

Высшее образование

Гинекология

Сертификат до

28.03.2028

Аккредитация
Гинеколог Милёхин Сергей Михайлович

Высшее образование

Гинекология

Аккредитация до

21.06.2027

Категория 2 до 07.12.2025

КМН
Пн-Пт 14:00
Диетолог Клейн Елена Вячеславовна

Высшее образование

Аккредитация до

28.12.2026

Диабетолог Васюткова Ольга Алексеевна

Высшее образование

Эндокринология

Сертификат до

12.02.2024

Кардиолог Рабинович Роберт Михайлович

Высшее образование

Кардиология

Сертификат до 10.02.2024

КМН
Кардиолог Голоулин Александр Сергеевич

Высшее образование

Кардиология

Сертификат до 29.06.2027г.

Кардиолог Терапевт Петракова Елена Валерьевна

Высшее образование

Кардиология

Сертификат

до 25.04.2028 первая категория по 09.06.2025

терапия

аккредитация до 21.06.2027

Пн-Пт 09:00-12:00
Кардиолог-ревматолог Калинина Наталья Николаевна

Высшее образование

Кардиология

Ревматология

Сертификат до

24.04.2028

высшая категория до 09.09.2024

КМН
Вт 08:00-14:30 Чт 08:00-14:30
Кардиолог Зубрыкина Евгения Анатольевна

Высшее образование

Кардиология

Аккредитация

до 23.03.2027

высшая категория до 11.12.2023

КМН
Ср. 15:00-17:00
Кардиолог Кочнева Елена Владиславовна

Высшее образование

Кардиология

Аккредитация

до 28.12.2026

высшая категория до 09.03.2026
Ср 12:00
Кардиолог Кононова Елизавета Сергеевна

Высшее образование

Кардиология

Аккредитация до

28.02.2027

первая категория до 09.03.2026 КМН
Ср 12:00
Кардиолог Петрова Диана Игоревна

Высшее образование

Кардиология

Сертификат до

24.05.2024
Пн-Пт 10:00; 11:40
Кардиолог Казанцева Алёна Юрьевна

Высшее образование

Кардиология

Аккредитация до

03.07.2024
Кардиолог Попов Дмитрий Сергеевич

Высшее образование

Кардиология

Аккредитация до

28.12.2026

КМН
Кардиолог Сибилёва Светлана Викторовна

Высшее образование

Кардиология

Сертификат до

26.12.2028
Вт 12:00
Маммолог, хирург Страхов Константин Анатольевич

Высшее образование

Хирургия

Аккредитация

до 28.12.2026 г.

КМН
Ср 11:00-13:00
Невролог-рефлексотерапевт Шилова Наталья Борисовна

Высшее образование

Неврология

Сертификат до

30.01.2029

высшая категория до 08.12.2024
Пн-Пт 09:00-13:00
Невролог Качетова Евгения Николаевна

Высшее образование

Неврология

Сертификат до

08.02.2025
Пн-Пт 11:00-13:40
Невролог Калмыкова Ольга Владимировна

Высшее образование

Неврология

Сертификат до

08.02.2025

Категория до 08.12.2026
Невролог Гладких Юлия
Вячеславовна
Высшее образование

Неврология

Сертификат до

31.08.2026
Невролог (превентивного ангионеврологического центра) Василевская Елена Николаевна

Высшее образование

Неврология

Сертификат до

08.02.2025

Категория до 08.03.2027
Пн-Пт 10:00-13:40
Нейропсихолог Зубарева Вераника Алексеевна уволена Вт-Пт 10:00-12:00
Нейрохирург Солодкевич Владимир Владимирович

Высшее образование

Нейрохирургия

Сертификат до

21.04.2023

высшая категория до 06.06.2027
Вт; Чт 14:00-15:00
Нейрохирург Кузлякин Андрей Викторович

Высшее образование

Нейрохирургия

Аккредитация до

28.06.2027

высшая категория до 06.06.2027

Вт; Чт 13:00-14:30
Нейрохирург Руднев Сергей Николаевич

Высшее образование

Нейрохирургия

Сертификат до

23.03.2025

высшая категория до 06.03.2028

КМН
Пн; Ср; Пт 10:00-13:00
Нейрохирург Мартикайнен Алексей Владимирович

Высшее образование

Нейрохирургия

Сертификат до

25.05.2025

высшая категория до 06.03.2028

Пн. Ср. Пт 10:40 10:50
Нейрохирург Шлемский Вадим Анатольевич

Высшее образование

Неврология

Сертификат до

30.11.2025

Категория высшая

До 24.10.2023

КМН
Пн-Пт 13:40; 14:00
Нейрохирург Долматов Дмитрий Владимирович

Высшее образование

Нейрохирургия

Сертификат до

23.12.2025
Вт.Чт с 12:00 до 13:00
Нейрохирург Мирхайдаров Салават Валентинович

Высшее образование

Нейрохирургия

Сертификат до

30.12.2025
Пн; Ср; Пт 11:40; 12:40
Нейрохирург Грибков Алексей Дмитриевич

Высшее образование

Нейрохирургия

Сертификат до

05.04.2026
Пн; Пт 11:40; 12:40
Нейрохирург Шеремет Никита Андреевич

Высшее образование

Нейрохирургия

Аккредитация до

25.03.2027
Пн. Ср. Пт. с 12:00 до 13:00
Нейрохирург Калядин Никита Игоревич

Высшее образование

Нейрохирургия

Аккредитация до

14.12.2025
Ср 11:40; 12:40
Нефролог Петрова Алёна Владимировна

Высшее образование

Нефрология

Сертификат до

25.04.2028
Пн-Пт 10:00;10:20; 13:00
Нефролог Поселюгина Ольга Борисовна

Высшее образование

Нефрология

Аккредитация до

27.12.2027

Категория высшая до 11.03.2025

ДМН
Четверг с 12:00 до 16:00
Нефролог Мамкина Татьяна Юрьевна

Высшее образование

терапия

Аккредитация до

27.12.2027

Категория высшая до 09.12.2023

Ср 10:00-13:00
Оториноларинголог Абрамов Сергей Александрович

Высшее образование

Оториноларингология

Сертификат до

26.03.2029

Категория высшая до 09.12.2024

Заслуженный врач
Пн-Пт 13:30
Оториноларинголог сурдолог Хлгатян Марина Владимировна

Высшее образование

Оториноларингология

Сертификат до

24.03.2025

Сурдология-

оториноларингология

Аккредитация

до 27.09.2027

Пн-Пт 14:00
Оториноларинголог Гурьянов Александр Викторович

Высшее образование

Оториноларингология

Сертификат до

20.10.2025

Категория высшая до 10.03.2024
Пн-Пт 13:00
Оториноларинголог Самуйлов Юрий Юрьевич

Высшее образование

Оториноларингология

Сертификат до

19.10.2025

Категория высшая до 10.03.2024

КМН
Оториноларинголог Гулько Татьяна Николаевна

Высшее образование

Оториноларингология

Сертификат до

20.03.2024

Категория высшая до 10.03.2024
Пн-Пт 13:00
Оториноларинголог Романов Дмитрий
Александрович
Высшее образование

Оториноларингология

Сертификат до

14.07.2027
Оториноларинголог Зиновьева Татьяна Вячеславовна

Высшее образование

Оториноларингология

Сертификат до

13.07.2028

Оториноларинголог-сурдолог Вовк Татьяна Николаевна

Высшее образование

Оториноларингология

Аккредитация до

15.06.2027

Категория высшая до 09.06.2025

Сурдология-

оториноларингология Сертификат до

13.04.2024

Категория высшая до 09.06.2025
Пн-Пт 08:40; 10:40 Пн-Пт 13:00
Офтальмолог Годько Надежда Сергеевна

Высшее образование

Офтальмология

Сертификат до

16.12.2025

Категория высшая до 08.12.2024
Запись по телефону
Офтальмолог лазерного центра Дыкуха Екатерина Дмитриевна

Высшее образование

Офтальмология

Сертификат до

16.12.2025

Категория высшая до 08.09.2027
Пн-Пт 09:30; 11:30
Офтальмолог Поленичкина Татьяна Львовна

Высшее образование

Офтальмология

Сертификат до

09.12.2025

Категория высшая до 05.06.2023
Пн 11:00-12:00
Офтальмолог Клюшина Ольга Николаевна

Высшее образование

Офтальмология

Сертификат до

16.12.2025
Пн-Чт 11:00-13:40
Офтальмолог Герасимова Екатерина Александровна

Высшее образование

Офтальмология

Сертификат до

16.12.2025

Категория высшая до 06.06.2027
Пн-Пт 11:00; 13:40
Офтальмолог Попова Ксения Леонидовна

Высшее образование

Офтальмология

Сертификат до

16.12.2025
Пн-Пт 11:00; 13:40
Офтальмолог Шаповалова Юлия Владимировна

Высшее образование

Офтальмология

Сертификат до

16.12.2025

Категория 1 до 09.06.2026
Пн-Пт 11:00; 13:40
Офтальмолог Цымбалист Екатерина Александровна

Высшее образование

Офтальмология

Сертификат до

16.12.2025
Пн-Пт 11:00; 13:40
Офтальмолог Тебенькова Евгения Юрьевна

Высшее образование

Офтальмология

Сертификат до

09.02.2024

Категория высшая до 08.09.2027
Пн 14:00-16:00
Офтальмолог Климова Ксения Алексеевна

Высшее образование

Офтальмология

Сертификат до

28.11.2028

Категория высшая до 08.09.2027
Ср 14:00-16:00
Офтальмолог Жукова Алла Юозовна

Высшее образование

Офтальмология

Сертификат до

16.12.2025

Категория высшая до 06.06.2027
Пт 14:00-16:00
Врач-офтальмолог Гусеинова Екатерина Дмитриевна

Высшее образование

Офтальмология

Аккредитация до

14.07.2027
Офтальмолог Хрихосоиди Елени Панаётовна

Высшее образование

Офтальмология

Сертификат до

12.03.2025
Офтальмолог Марасанова Наталья Юрьевна

Высшее образование

Офтальмология

Аккредитация до

14.07.2027
Офтальмолог Прозорова Татьяна Валерьевна

Высшее образование

Офтальмология

Сертификат до

30.12.2025
Пульмонолог Вронец Наталья Валерьевна

Высшее образование

Пульмонология

Сертификат до

25.03.2027
Пн-Пт 10:00; 11:40; 12:40; 14:00
Пульмонолог Труфанова Галина Юрьевна

Высшее образование

Пульмонология

Сертификат до

12.12.2023

Категория высшая до 08.12.2024

КМН
Пт 14:00-15:40
Пульмонолог Васильева Наталья Владимировна

Высшее образование

Пульмонология

Аккредитация до

14.07.2027

Сертификат до

24.05.2024


Вт; Ср: 16:15, 16:30
Ревматолог Жирнова Ольга Валерьевна

Высшее образование

Ревматология

Аккредитация до 28.03.2028

Категория высшая до 09.12.2026
Лист ожидания
Ревматолог Страхова Кристина Вениаминовна

Высшее образование

Ревматология

Аккредитация до 27.04.2027

Первая категория до 09.06.2023

КМН
Сердечно-сосудистый хирург Казаков Юрий Иванович

Высшее образование

Сердечно – сосудистая хирургия

Сертификат до 15.02.2025 г.

высшая категория

до 08.12.2026 г.

ДМН
Пт 13:00-14:00
Сердечно-сосудистый хирург Иванова Ольга Владимировна

Высшее образование

Сердечно – сосудистая хирургия

Сертификат до 20.03.2025 г.

КМН
По звонку
Сердечно-сосудистый хирург Михалев Сергей Анатольевич

Высшее образование

Сердечно – сосудистая хирургия

Сертификат до 20.03.2025 г.

высшая категория

до 08.06.2023

КМН
Пн-Пт 14:30-15:30
Сердечно-сосудистый хирург Бобков Владимир Владимирович

Высшее образование

Сердечно-сосудистая хирургия

Сертификат до

11.04.2025

Категория высшая

до 09.06.2023

КМН

Сердечно-сосудистый хирург Павлов Егор Владимирович

Высшее образование

Сердечно – сосудистая хирургия

Сертификат до 07.05.2024 г.

Первая категория

до 09.06.2026 г.

КМН
Вт; Ср 13:00-16:00
Сердечно-сосудистый хирург Вдовина Альбина Сергеевна

Высшее образование

Сердечно – сосудистая хирургия

Сертификат до 14.07.2027г.

Сердечно-сосудистый хирург Бакулина Александра Владимировна

Высшее образование

Сердечно – сосудистая хирургия

Сертификат до 28.09.2024 г.

Сердечно-сосудистый хирург Червонцев Сергей Викторович

Высшее образование

Сердечно – сосудистая хирургия

Сертификат до 03.10.2023

высшая категория

до 10.12.2023
Пн; Ср 08:00-13:00
Сердечно-сосудистый хирург Жук Дмитрий Валерьевич

Высшее образование

Сердечно – сосудистая хирургия

Сертификат до 20.03.2025 г.
Пн; Вт; Ср 13:00-15:00
Сердечно-сосудистый хирург Селютин Дмитрий Юрьевич

Высшее образование

Сердечно – сосудистая хирургия

Сертификат до 29.09.2023 г.
Пн-Пт 10:00
Сердечно-сосудистый хирург Яковлев Антон Олегович

Высшее образование

Сердечно – сосудистая хирургия

Сертификат до 20.03.2025 г.

КМН
Пн-Пт 12:40
Сердечно-сосудистый хирург Чурилов Илья Сергеевич

Высшее образование

Сердечно – сосудистая хирургия

Аккредитация

до 30.11.2026 г.

Пн-Пт 11:00
Сердечно-сосудистый хирург Ковыльников Александр Трофимович

Высшее образование

Сердечно-сосудистая хирургия

Сертификат до

03.10.2023

Категория высшая

до 08.12.2019
Пн-Чт 12:40
Сердечно-сосудистый хирург Анохин Алексей Владимирович

Высшее образование

Сердечно – сосудистая хирургия

Сертификат

до 20.03.2025 г.

Пн-Чт 12:40
Сурдолог-оториноларинголог Слесарев Андрей Геннадьевич

Высшее образование

Сурдология-

Оториноларингология

Аккредитация

Категория высшая до 09.03.2026
Пн-Пт 09:00; 10:00; 11:40
Травматолог - ортопед Петухов Андрей Мстиславович

Высшее образование

Хирургия

Сертификат до

19.11.2025

высшая категория

до 18.12.2026
Травматолог - ортопед Чураков Сергей Юрьевич

Высшее образование

Травматология и ортопедия

Аккредитация до 05.08.2027
Пн - Пт с 12:00 до 14:00
Травматолог - ортопед Богомолов Павел Анатольевич

Высшее образование

Травматология и ортопедия

Аккредитация до 28.02.2027

высшая категория

до 04.04.2024
Пт 08:00-09:20
Травматолог - ортопед Богомолов Михаил Юрьевич

Высшее образование

Травматология и ортопедия

Аккредитация до 28.02.2027

высшая категория

до 10.03.2024

Пн 08:00-09:20
Травматолог - ортопед Янченко Наталья Валерьевна

Высшее образование

Травматология и ортопедия

Аккредитация до 31.01.2028

высшая категория

до 08.09.2027

Вт 16:00-17:40
Травматолог - ортопед Шинкарёв Степан Валерьевич

Высшее образование

Травматология и ортопедия

Сертификат до

28.09.2024

Первая категория до

10.06.2026
Травматолог - ортопед Ульянов Олег Вячеславович

Высшее образование

Травматология и ортопедия

Сертификат до

18.03.2024

высшая категория

до 08.12.2026

Пн 15:00 Вт; Чт 08:00-09:20
Травматолог - ортопед Ульянова Ольга Сергеевна

Высшее образование

Травматология и ортопедия

Сертификат до

13.10.2025
Пн-Пт 10:40; 13:00
Травматолог - ортопед Кондратьева Анна Николаевна

Высшее образование

Травматология и ортопедия

Сертификат до

28.12.2025
Пн-Пт 09:00;12:00
Уролог – андролог Довгилев Николай Владимирович

Высшее образование

Урология

Сертификат до

06.04.2025

Категория высшая

до 08.09.2024

КМН
Пн-Пт 08:00-09:20
Уролог Карташев Игорь Николаевич

Высшее образование

Хирургия

Сертификат до

30.12.2025

Категория высшая

до 09.12.2024

Пн; Вт; Ср; Пт 08:20; 08:40
Уролог Тимофеев Виктор Викторович

Высшее образование

Урология

Сертификат до

10.02.2025

Первая категория до 10.09.2023
Пн-Пт 08:20; 09:00
Уролог Грибов Алексей Федорович

Высшее образование

Урология

Аккредитация до 22.11.2027

Вторая категория до 11.12.2023

Уролог Садиков Андрей Иванович

Высшее образование

Урология

Сертификат до

30.01.2029

Категория высшая

до 09.12.2024
Уролог Лапина Ирина Васильевна

Высшее образование

Урология

Сертификат до

28.10.2026

Категория высшая

до 09.12.2026
Пн-Пт 10:00; 12:00
Уролог Кононов Вадим Валерьевич

Высшее образование

Урология

Сертификат до

06.04.2025

Категория высшая

до 08.12.2026
Пн-Пт 08:00-09:00
УЗИ Тер-Терян Ирина Владимировна

Высшее образование

Терапия

Сертификат до

03.10.2023

Категория высшая

до 26.09.2028
УЗИ Карпухина Светлана Дмитриевна

Высшее образование

Акушерство-гинекология

УЗД

Аккредитация УЗД до 27.12.2021
Пн-Пт 14:00-15:00
УЗИ Музыкантов Игорь Вячеславович

Высшее образование

УЗД

Сертификат до 15.10.2024
Пн-Пт 08:00-14:00
Функциональная диагностика Парамонова Екатерина Константиновна

Высшее образование

Функциональная диагностика

Аккредитация до 23.03.2027

Категория высшая

до 07.03.2028

КМН
Пн-Чт 10:00 Сб 08:00-09:00
УЗИ Демченко Сергей Владимирович

Высшее образование

УЗД

Аккредитация до 28.02.2027

Категория высшая

до 08.12.2024

Пн-Пт 08:00-15:00
УЗИ Суборенкова Юлия Леонидовна

Высшее образование

Терапия

УЗД

Сертификат до 07.10.2025

Хирург, Колопроктолог. Лобачёв Виктор Михайлович

Высшее образование

Колопроктология сертификат по 25.04.2025; категория –высшая до 08.12.2026; хирургия сертификат по 30.12.2025; категория – высшая до 08.09.2027
Пн-Пт 08:00-09:00
Хирург, Колопроктолог. Гугунишвили Зевс Дмитриевич Высшее образование Хирургия сертификат по 28.12.2025; категория – 2-я до 09.06.2026; Колопроктология сертификат по 26.12.2024 Пн-Пт 08:00-09:00
Комбустиолог Галицкий Валерий Викторович

Высшее образование Хирургия

Аккредитация до 05.08.2027
Пн - Пт с 14:00 до 15:00
Хирург (Ожоги) Жуков Анатолий Евгеньевич Пн - Пт с 14:00 до 15:00
Хирург Еремеев Александр Геннадьевич

Высшее образование Хирургия

сертификат до 03.12.2024

категория высшая до 08.12.2024
Пн-Ср 08:00-09:00
Хирург Холодин Сергей Петрович

Высшее образование Хирургия

Аккредитация до 28.12.2026

Категория высшая

до 09.03.2027
Пн-Пт 08:20
Хирург Чистяков Анатолий Васильевич

Высшее образование Хирургия

Аккредитация до 28.12.2026

Категория высшая

до 09.12.2026
Пн-Пт 08:20
Хирург Кудрявцев Евгений Иванович

Высшее образование

Хирургия

Сертификат до

25.07.2028

Категория высшая

до 10.12.2023
Хирург Гусаров Антон Сергеевич

Высшее образование

Хирургия

Сертификат до

26.06.2024

Хирург Волков Сергей Владимирович

Высшее образование

Хирург

Сертификат до

06.10.2025

Категория высшая до 06.06.2028

Хирург Попов Станислав Григорьевич

Высшее образование

Хирургия

Сертификат до

18.05.2023

Первая категория до 10.06.2025

КМН
Пн-Пт 07:50
Хирург Тиханова Оксана Владимировна

Высшее образование

Хирургия

Сертификат до

29.12.2025
Хирург Смирнов Денис Сергеевич

Высшее образование

Хирургия

Сертификат до

30.12.2025

Высшая категория
Пн-Пт 08:20
Комбустиолог Пополитов Сергей Борисович

Высшее образование

Хирургия

Сертификат до

28.10.2025

Категория 1 до

09.12.2026
Эндокринолог Коновалова Ольга Валерьевна

Высшее образование

Эндокринология

Терапия

Аккредитация до

26.10.2027

Категория высшая

до 10.03.2024
Вт; Ср 09:00; 15:30
Эндокринолог Андреева Елена Викторовна

Высшее образование

Эндокринология

Терапия

Аккредитация до

27.12.2027

Категория высшая

до 07.12.2027
Чт 11:00-13:00
Эндокринолог Каукова Александра Николаевна

Высшее образование

Эндокринология

Аккредитация до

28.12.2026

Категория 2 до

05.09.2023

КМН
Пн - Пт 9:10 10:10
Эндокринолог Колева Елена Тоткова

Высшее образование

Эндокринология

Сертификат до

25.02.2025

Категория 1 до

09.09.2027
Пн-Пт 09:00; 11:40
Эндокринолог Силкина Мария Игоревна

Высшее образование

Эндокринология

Сертификат до

25.02.2025
Пн-Пт 09:00-11:40
Эндокринолог Комарова Татьяна Олеговна

Высшее образование

Эндокринология

Аккредитация до

28.12.2026

Категория высшая

до 10.06.2025
Пн-Пт 09:40; 11:40
Эндокринолог Белова Светлана Владимировна

Высшее образование

Эндокринология

Аккредитация
Пн-Пт 10:00; 11:20
Трансфузиолог Жирнов Максим Алексеевич

Высшее образование

Терапия

Транфузиология

Сертификат до

26.03.2029
Трансфузиолог Коротун Александр Иванович

Высшее образование

Терапия

Транфузиология

Сертификат до

08.12.2023
Врач-эндоскопист Савинов Роман Сергеевич

Высшее образование

Эндоскопия

Сертификат до

07.12.2025

Первая категория до 08.12.2027

Врач-эндоскопист Щепачев Алексей Геннадьевич

Высшее образование

Эндоскопия

Сертификат до

28.12.2025
Врач-эндоскопист Аксёнова Виктория Игоревна

Высшее образование

Эндоскопия

Сертификат до

29.11.2026
Врач-эндоскопист Лисин Станислав Вадимович

Высшее образование

Эндоскопия

Сертификат до

25.12.2027
Врач-эндоскопист Колесник Валентина Николаевна

Высшее образование

Эндоскопия

Сертификат до

23.03.2027
Пн-Пт 09:00; 10:00; 10:30